Бюджетный кроссовер.
Меню
» Новости

Последние новости о Шкода Камик

17.01.2020
Skoda предлагает для всех своих моделей специальные версии. Не стал исключением и Камик. Автомобиль представили во «внедорожной» спецификации Scoutline, которая хорошо знакома всем поклонникам чешской марки.
29.10.2019
4 ноября модельный ряд Skoda пополнит очередная новинка. Компания планирует показать серийную версию купеобразного кроссовера Kamiq GT. Чтобы подогреть интерес к его премьере, чехи обнародовали несколько тизеров.
11.09.2019
Skoda представила оригинальную версию компактного кроссовера Kamiq. Она получила уже знакомое поклонникам чешской марки обозначение – «Monte Carlo». Автомобили с такой приставкой к названию Шкода выпускает с 2011 года. Версией Monte Carlo уже обзавелись Citigo, Rapid, Fabia и Yeti. Вместе с Камик «раллийную» модификацию получил и хэтчбек Скала.
26.08.2019
Skoda раскрыла облик серийного Kamiq GT для китайского рынка. Это «спортивный» вариант кроссовера, который отличается от стандартного как внешностью, так и линейкой двигателей.
24.07.2019
На главном заводе Skoda в чешском Млада-Болеславе началось сборка компактного городского кроссовера Kamiq. По сообщениям пресс-службы компании, первый экземпляр машины уже сошел с конвейера. Несмотря на общее название с SUV, который уже год продается в Китае, это совершенно новый автомобиль, ориентированный на европейского покупателя.  
28.06.2018
Народный кроссовер Skoda Kamiq, который был показан весной, выходит в продажу. Правда, только в Китае, который станет единственным или, по крайней мере, основным рынком сбыта нового SUV. Базовая версия автомобиля будет продаваться в Поднебесной по цене от 16650 долларов.

Потенциальные конкуренты KAMIQ в России

  • Hyundai Creta (ix25)
  • Renault Kaptur
Нужен ли Шкода Камик в России?
Результаты
Все опросы